注册 | 登录

游侠NETSHOW论坛





查看: 872|回复: 3

[求助] 游戏程序无法运行 [复制链接]

帖子
82
精华
0
积分
41
金钱
709
荣誉
0
人气
0
评议
0
发表于 2021-6-11 18:19:46 |显示全部楼层
运行游戏提示0xc0000005,用游侠的启动器也没反应

使用道具 举报

帖子
82
精华
0
积分
41
金钱
709
荣誉
0
人气
0
评议
0
发表于 2021-6-11 18:29:07 |显示全部楼层
我下载的是绿色免安装版,解压完运行就提示0XC0000005,已经检测过运行库插件,都有了,系统是win7,光盘安装板安装过程中快结束时也是提示0xc0000005错误

使用道具 举报

帖子
82
精华
0
积分
41
金钱
709
荣誉
0
人气
0
评议
0
发表于 2021-6-11 18:32:10 |显示全部楼层
好吧,自己傻逼了,这游戏运行系统win10

使用道具 举报

帖子
1404
精华
0
积分
702
金钱
7391
荣誉
0
人气
0
评议
0
发表于 2021-6-11 23:37:43 |显示全部楼层
请教下 w7 确实不能玩 传奇版了么。。

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

手机版|Archiver|游侠NETSHOW论坛 ( 浙ICP备12018679号-4 )

GMT+8, 2021-9-26 11:52 , Processed in 0.204674 second(s), 15 queries , Gzip On, Memcache On.

Powered by Discuz! X2

© 2001-2011 Comsenz Inc.

分享到