注册 | 登录

游侠NETSHOW论坛





查看: 208|回复: 0

[求助] 国际版充值问题 [复制链接]

帖子
137
精华
0
积分
69
金钱
1170
荣誉
0
人气
0
评议
0
发表于 2020-6-2 18:05:13 |显示全部楼层
我买的俄区的昨天通过信用卡买了CP,但是提示已经完成邮件也收到了但进游戏CP就是没有?怎么回事啊

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

手机版|Archiver|游侠NETSHOW论坛 ( 浙ICP备12018679号-4 )

GMT+8, 2020-7-4 02:09 , Processed in 0.248089 second(s), Total 15, Slave 11 queries , Gzip On, Memcache On.

Powered by Discuz! X2

© 2001-2011 Comsenz Inc.

分享到