注册 | 登录

游侠NETSHOW论坛





查看: 778|回复: 4

[求助] 21有人能进游戏吗 [复制链接]

帖子
1027
精华
0
积分
534
金钱
4123
荣誉
2
人气
1
评议
0
发表于 4 天前 |显示全部楼层
21有人能进游戏吗 我点游玩 没反应。。。。。。

使用道具 举报

帖子
96
精华
0
积分
48
金钱
1598
荣誉
0
人气
0
评议
0
发表于 4 天前 |显示全部楼层
我点游戏有反应,但是加载单人游戏的时候,一直卡在加载页面。

使用道具 举报

帖子
129
精华
0
积分
65
金钱
699
荣誉
0
人气
0
评议
0
发表于 4 天前 |显示全部楼层

使用道具 举报

帖子
13
精华
0
积分
7
金钱
206
荣誉
0
人气
0
评议
0
发表于 昨天 12:57 |显示全部楼层
我也进不去,开始读完条就不动了,CPU直接100%满载

使用道具 举报

帖子
384
精华
0
积分
222
金钱
2464
荣誉
3
人气
1
评议
0
发表于 5 小时前 |显示全部楼层
正版游戏的受害者...

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

手机版|Archiver|游侠NETSHOW论坛 ( 浙ICP备12018679号-4 )

GMT+8, 2019-11-12 20:59 , Processed in 0.217538 second(s), Total 15, Slave 11 queries , Gzip On, Memcache On.

Powered by Discuz! X2

© 2001-2011 Comsenz Inc.

分享到