注册 | 登录

游侠NETSHOW论坛





查看: 141|回复: 0

[求助] MOD无效 [复制链接]

帖子
72
精华
0
积分
36
金钱
342
荣誉
0
人气
0
评议
0
发表于 2019-6-7 13:17:09 |显示全部楼层
下载正版分流,1.02。下了最新1.11MOD加载器和MOD无效。
加载器直接放入根目录,新建了MODS文件。MOD文件提取到MODS文件夹。打开游戏无效。
是不是xuexi版就不能用MOD?
QQ图片20190607131606.png

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

手机版|Archiver|游侠NETSHOW论坛 ( 浙ICP备12018679号-4 )

GMT+8, 2019-6-25 16:42 , Processed in 0.224581 second(s), Total 17, Slave 11 queries , Gzip On, Memcache On.

Powered by Discuz! X2

© 2001-2011 Comsenz Inc.

分享到