注册 | 登录

游侠NETSHOW论坛





查看: 206|回复: 2

[求助] 正版汉化乱码无法解决 [复制链接]

帖子
11
精华
0
积分
6
金钱
135
荣誉
0
人气
0
评议
0
发表于 2019-5-12 11:20:32 |显示全部楼层
找了创意工坊没有汉化,打的最新的蒹葭1.0,果不其然进游戏方块乱码
安装版我关了所有杀毒软件,为了防止文件变化还断了网装,没用
目前为止看到的最有希望的解决办法就是大神出的覆盖文件夹的方式,能找到的网盘全挂了
而且现在已经2019年5月了,安装版最新的更新在17年12月,估计也用不了
所以,英语不好这正版是白入了?打折买的惩罚?



使用道具 举报

帖子
11
精华
0
积分
6
金钱
135
荣誉
0
人气
0
评议
0
发表于 2019-5-13 17:48:51 |显示全部楼层

使用道具 举报

帖子
7
精华
0
积分
4
金钱
155
荣誉
0
人气
2
评议
0
发表于 2019-5-14 21:26:06 |显示全部楼层
链接:https://pan.baidu.com/s/1-2XBwaFqrdLrRkyrI6E2yQ  提取码:j68h
密码23033
已有 1 人评分人气 收起 理由
拇指乾坤 + 1 厉害了,我的哥

总评分: 人气 + 1   查看全部评分

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

手机版|Archiver|游侠NETSHOW论坛 ( 浙ICP备12018679号-4 )

GMT+8, 2019-6-18 17:49 , Processed in 0.261326 second(s), Total 15, Slave 11 queries , Gzip On, Memcache On.

Powered by Discuz! X2

© 2001-2011 Comsenz Inc.

分享到