注册 | 登录

游侠NETSHOW论坛





游侠NETSHOW论坛 游侠NETSHOW论坛 侠客风云传前传 WIN10自动更新后,不给解决重激活的问题 ...
查看: 1409|回复: 1

[求助] WIN10自动更新后,不给解决重激活的问题 [复制链接]

帖子
2
精华
0
积分
1
金钱
28
荣誉
0
人气
0
评议
0
发表于 2018-11-4 15:22:22 |显示全部楼层
这什么客服,wiin10自动更新完游戏要重新激活,我才买了不到一个星期的激活码,就这么废掉了?
反激活都没有用了,直接显示我没有激活游戏。

使用道具 举报

桃花影落飞神剑
2017年十佳版主
游侠元勋版主
『动作游戏区』
『射击/FPS游戏大区』
侠盗联盟组【副组长】
侠盗汉化组【监制】

游侠元勋版主元老版主勋章版主勋章资深版主勋章白金会员勋章活跃勋章荣誉勋章人气勋章·初级勤劳之证资深水手勋章游侠之星2017十佳版主勋章侠盗工作组一周年专属勋章2015年杰出版主勋章侠盗工作组劳模勋章侠盗工作组二周年勋章侠盗工作组三周年勋章

帖子
49076
精华
1
积分
32144
金钱
261846
荣誉
654
人气
8663
评议
55

发表于 2018-11-4 20:39:38 |显示全部楼层
首先你登录的时候,是否绑定过凤凰的账号?如果绑定账号的话是不会出现这种情况的。
已有 1 人评分金钱 收起 理由
mayuka + 10 助人为乐,品格高尚~

总评分: 金钱 + 10   查看全部评分




远程操作100大洋起步,价钱根据个人心情做上下浮动。但不保证一定解决问题!

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

手机版|Archiver|游侠NETSHOW论坛 ( 浙ICP备12018679号-4 )

GMT+8, 2019-6-25 16:49 , Processed in 0.219512 second(s), Total 16, Slave 12 queries , Gzip On, Memcache On.

Powered by Discuz! X2

© 2001-2011 Comsenz Inc.

分享到