注册 | 登录

游侠NETSHOW论坛





查看: 1334|回复: 0

[求助] 关于博德之门2增强版v2.3.67.3汉化问题 [复制链接]

帖子
2
精华
0
积分
1
金钱
49
荣誉
0
人气
0
评议
0
发表于 2017-7-13 13:52:11 |显示全部楼层
是不是博德之门2增强版 v2.3.67.3用之前的汉化不能用?那有最新的汉化补丁吗?

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

手机版|Archiver|游侠NETSHOW论坛 ( 浙ICP备12018679号-4 )

GMT+8, 2021-6-13 20:00 , Processed in 0.206659 second(s), 15 queries , Gzip On, Memcache On.

Powered by Discuz! X2

© 2001-2011 Comsenz Inc.

分享到