注册 | 登录

游侠NETSHOW论坛





查看: 361|回复: 1

[求助] 2020实况正版 线上游戏问题 [复制链接]

帖子
13
精华
0
积分
7
金钱
145
荣誉
0
人气
0
评议
0
发表于 2019-9-15 14:18:03 |显示全部楼层
用迅游加速器 进入网上友谊赛大厅,开机别人开的房间进去开始游戏就出现了
无法联机,这个怎么解,哪位大神知道

使用道具 举报

勤劳之证

帖子
3843
精华
0
积分
2010
金钱
14628
荣誉
8
人气
89
评议
10
发表于 2019-9-16 16:45:55 |显示全部楼层
我第一天的时候也遇到过这个问题,第二天就没有,感觉两个可能,一个是服务器的问题,一个是双方网络的问题,例如双方之间网络不稳定等等

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

手机版|Archiver|游侠NETSHOW论坛 ( 浙ICP备12018679号-4 )

GMT+8, 2019-10-19 16:21 , Processed in 0.246304 second(s), Total 15, Slave 11 queries , Gzip On, Memcache On.

Powered by Discuz! X2

© 2001-2011 Comsenz Inc.

分享到