注册 | 登录

游侠NETSHOW论坛





游侠NETSHOW论坛 游侠NETSHOW论坛 遗迹:灰烬重生 加载就报错是什么文件出问题了
查看: 252|回复: 0

[求助] 加载就报错是什么文件出问题了 [复制链接]

帖子
3
精华
0
积分
2
金钱
52
荣誉
0
人气
0
评议
0
发表于 2019-9-6 01:23:32 来自手机 |显示全部楼层
翻译说什么pak解压失败

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

手机版|Archiver|游侠NETSHOW论坛 ( 浙ICP备12018679号-4 )

GMT+8, 2019-9-23 03:10 , Processed in 0.245508 second(s), Total 15, Slave 11 queries , Gzip On, Memcache On.

Powered by Discuz! X2

© 2001-2011 Comsenz Inc.

分享到