注册 | 登录

游侠NETSHOW论坛





游侠NETSHOW论坛 游侠NETSHOW论坛 怪物猎人世界 遊戲完全沒反應 求解 謝謝大大
查看: 148|回复: 0

[求助] 遊戲完全沒反應 求解 謝謝大大 [复制链接]

帖子
4
精华
0
积分
2
金钱
30
荣誉
0
人气
0
评议
0
发表于 2019-8-14 11:49:12 |显示全部楼层
請問安裝遊戲完畢後點擊  執行檔  完全沒反應  沒有出現黑屏  也沒有出現任何錯誤的訊息   是否是因為電腦配備太舊  處理器 i7 cpu 950 @ 3.07ghz   顯示卡是GTS450.....顯卡程式已經無法更新.......還是有其他原因謝謝大大  

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

手机版|Archiver|游侠NETSHOW论坛 ( 浙ICP备12018679号-4 )

GMT+8, 2019-8-25 09:43 , Processed in 0.257685 second(s), Total 15, Slave 11 queries , Gzip On, Memcache On.

Powered by Discuz! X2

© 2001-2011 Comsenz Inc.

分享到