注册 | 登录

游侠NETSHOW论坛





游侠NETSHOW论坛 游侠NETSHOW论坛 死或生6 求大佬看一下是什么问题
查看: 289|回复: 1

[求助] 求大佬看一下是什么问题 [复制链接]

帖子
3
精华
0
积分
2
金钱
25
荣誉
0
人气
0
评议
0
发表于 2019-5-20 20:11:49 |显示全部楼层
之前还好好的更新了之后就玩不了了,显示application loard error 3:0000065432.是不是官方更新导致的?

使用道具 举报

帖子
3
精华
0
积分
2
金钱
25
荣誉
0
人气
0
评议
0
发表于 2019-5-20 22:24:45 |显示全部楼层
我用steam重新检查完整性了之后又重新打了升级档,进去之后动不了。控制器断开连接。是官方更新的原因吗?

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

手机版|Archiver|游侠NETSHOW论坛 ( 浙ICP备12018679号-4 )

GMT+8, 2019-6-25 16:44 , Processed in 0.242202 second(s), Total 15, Slave 11 queries , Gzip On, Memcache On.

Powered by Discuz! X2

© 2001-2011 Comsenz Inc.

分享到