注册 | 登录

游侠NETSHOW论坛





查看: 889|回复: 0

[求助] 请问一下大佬 [复制链接]

帖子
19
精华
0
积分
10
金钱
401
荣誉
0
人气
0
评议
0
发表于 2018-4-22 04:39:38 |显示全部楼层
下载的博德之门2增强版汉化勉安装的 玩的时候经常无故闪退 有没有大佬知道是什么原因呀 电脑系统win7 64位的 各种运行库都装了的

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

手机版|Archiver|游侠NETSHOW论坛 ( 浙ICP备12018679号-4 )

GMT+8, 2021-6-13 19:42 , Processed in 0.212837 second(s), 15 queries , Gzip On, Memcache On.

Powered by Discuz! X2

© 2001-2011 Comsenz Inc.

分享到