注册 | 登录

游侠NETSHOW论坛





查看: 661|回复: 1

[求助] 博得之门2 增强版 报错不能游戏 [复制链接]

帖子
75
精华
0
积分
38
金钱
364
荣誉
0
人气
0
评议
0
发表于 2019-7-13 09:38:27 |显示全部楼层
博得之门2 增强版 报错不能游戏 TIM图片20190713093419.png
系统是WIN10 64位

使用道具 举报

帖子
15
精华
0
积分
7
金钱
95
荣誉
0
人气
0
评议
0
发表于 2020-5-23 09:03:06 |显示全部楼层
运行库的问题,建议安装全部微软运行库环境

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

手机版|Archiver|游侠NETSHOW论坛 ( 浙ICP备12018679号-4 )

GMT+8, 2021-6-14 05:24 , Processed in 0.234947 second(s), 17 queries , Gzip On, Memcache On.

Powered by Discuz! X2

© 2001-2011 Comsenz Inc.

分享到