注册 | 登录

游侠NETSHOW论坛





查看: 274|回复: 0

[求助] 进不了游戏求助 [复制链接]

帖子
207
精华
0
积分
104
金钱
593
荣誉
0
人气
0
评议
0
发表于 2019-6-6 23:14:46 |显示全部楼层
  进不了游戏。。到游戏界面进不了,黑屏,一阵闪以后。。就白屏了。要切换出来用任务管理器关掉。为什么。。。要怎么解决呢。进游戏前的运行库必装的都装了

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

手机版|Archiver|游侠NETSHOW论坛 ( 浙ICP备12018679号-4 )

GMT+8, 2019-7-17 03:12 , Processed in 0.222243 second(s), Total 15, Slave 11 queries , Gzip On, Memcache On.

Powered by Discuz! X2

© 2001-2011 Comsenz Inc.

分享到