注册 | 登录

游侠NETSHOW论坛





游侠NETSHOW论坛 游侠NETSHOW论坛 双点医院 提示道路规划有问题,可是我还啥也没放呢,就这样,求助 ...
查看: 374|回复: 4

[求助] 提示道路规划有问题,可是我还啥也没放呢,就这样,求助 [复制链接]

帖子
5
精华
0
积分
3
金钱
12
荣誉
0
人气
0
评议
0
发表于 2018-10-1 22:45:20 |显示全部楼层
刚开就全部病人 全部员工都呈现道路规划有问题 我无力吐槽  求各位大佬解答

使用道具 举报

帖子
5
精华
0
积分
3
金钱
12
荣誉
0
人气
0
评议
0
发表于 2018-10-1 22:45:47 |显示全部楼层

使用道具 举报

帖子
5
精华
0
积分
3
金钱
12
荣誉
0
人气
0
评议
0
发表于 2018-10-1 23:02:39 |显示全部楼层

使用道具 举报

帖子
5
精华
0
积分
3
金钱
12
荣誉
0
人气
0
评议
0
发表于 2018-10-2 09:12:00 |显示全部楼层
没有哪位大佬知道么

使用道具 举报

帖子
257
精华
0
积分
212
金钱
2301
荣誉
8
人气
33
评议
0
发表于 2018-10-2 19:10:06 |显示全部楼层
我也遇到过刚开了一块儿地 想放个暖气都不让放,

我没解决.我解决不了...我弃用了那整块地....

这游戏这样的问题确实不少..但是阻挡不了我对这个类型游戏的喜爱....

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

手机版|Archiver|游侠NETSHOW论坛 ( 浙ICP备12018679号-4 )

GMT+8, 2018-10-22 10:31 , Processed in 0.249820 second(s), Total 15, Slave 11 queries , Gzip On, Memcache On.

Powered by Discuz! X2

© 2001-2011 Comsenz Inc.

分享到