注册 | 登录

游侠NETSHOW论坛





查看: 1344|回复: 4

[求助] 段思平魂穿 [复制链接]

帖子
174
精华
0
积分
87
金钱
2425
荣誉
0
人气
0
评议
0
发表于 2018-8-15 05:39:24 |显示全部楼层
QQ截图20180815052709.png
大理城bug

使用道具 举报

帖子
174
精华
0
积分
87
金钱
2425
荣誉
0
人气
0
评议
0
发表于 2018-8-15 18:02:52 |显示全部楼层

使用道具 举报

帖子
67
精华
0
积分
34
金钱
1170
荣誉
0
人气
0
评议
0
发表于 2018-8-17 20:37:52 |显示全部楼层
rereweffasa 发表于 2018-8-15 18:02
已解决

说下怎么解决

使用道具 举报

帖子
174
精华
0
积分
87
金钱
2425
荣誉
0
人气
0
评议
0
发表于 2018-8-20 22:33:51 |显示全部楼层
mod版本不兼容

使用道具 举报

帖子
174
精华
0
积分
87
金钱
2425
荣誉
0
人气
0
评议
0
发表于 2018-8-20 22:37:05 |显示全部楼层
修改器版本不兼容

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

手机版|Archiver|游侠NETSHOW论坛 ( 浙ICP备12018679号-4 )

GMT+8, 2018-12-11 22:42 , Processed in 0.242885 second(s), Total 17, Slave 11 queries , Gzip On, Memcache On.

Powered by Discuz! X2

© 2001-2011 Comsenz Inc.

分享到