注册 | 登录

游侠NETSHOW论坛





查看: 112|回复: 2

[求助] 帮帮我 [复制链接]

帖子
1
精华
0
积分
1
金钱
72
荣誉
0
人气
0
评议
0
发表于 2018-8-10 23:52:38 |显示全部楼层
为什么我找不到我朋友的房我朋友也找不到我的房而且我们也看不见别人的房

使用道具 举报

帖子
146
精华
0
积分
73
金钱
1006
荣誉
0
人气
1
评议
0
发表于 2018-8-11 15:56:01 |显示全部楼层

使用道具 举报

帖子
20
精华
0
积分
10
金钱
180
荣誉
0
人气
0
评议
0
发表于 2018-8-12 07:17:53 |显示全部楼层
桌面没有设置APP吗  先重启下手机看看,如果不行下拉顶栏 重那里进去设置   设置应用管理全部Flyme桌面 清除数据 试试

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

手机版|Archiver|游侠NETSHOW论坛 ( 浙ICP备12018679号-4 )

GMT+8, 2018-8-20 21:00 , Processed in 0.235510 second(s), Total 15, Slave 11 queries , Gzip On, Memcache On.

Powered by Discuz! X2

© 2001-2011 Comsenz Inc.

分享到