注册 | 登录

游侠NETSHOW论坛





查看: 1767|回复: 14

[求助] 求大神指教,关于低碳黄金版本问题 [复制链接]

帖子
19
精华
0
积分
10
金钱
89
荣誉
0
人气
0
评议
0
发表于 2018-7-6 13:41:44 |显示全部楼层
下了低碳黄金版的 安装了所有的Visual和DirectX  然后把Crack的文件也覆盖了 一点游戏就弹出: Football manager  18.3.3f1074698(update)已停止工作   各位大神有什么解决办法吗






求解救~!!!

使用道具 举报

★★

帖子
766
精华
0
积分
583
金钱
16287
荣誉
20
人气
0
评议
0
发表于 2018-7-6 14:39:00 |显示全部楼层
截个图不是更好?你点的哪个文件名?机器配置?要我们猜的话,也得给点线索咯
新时代小女人择偶标准:有钱有房,无爹无娘.

使用道具 举报

帖子
88
精华
0
积分
44
金钱
680
荣誉
0
人气
2
评议
0
发表于 2018-7-6 16:08:31 |显示全部楼层

使用道具 举报

帖子
19
精华
0
积分
10
金钱
89
荣誉
0
人气
0
评议
0
发表于 2018-7-8 09:10:27 |显示全部楼层
xkai4587 发表于 2018-7-6 14:39
截个图不是更好?你点的哪个文件名?机器配置?要我们猜的话,也得给点线索咯
...

大神,求指导

大神,求指导
微信截图_20180708090857.png
大神,求指导

使用道具 举报

帖子
19
精华
0
积分
10
金钱
89
荣誉
0
人气
0
评议
0
发表于 2018-7-8 12:03:30 |显示全部楼层
求大神指导,还有救吗~~~

使用道具 举报

帖子
440
精华
0
积分
220
金钱
516
荣誉
0
人气
0
评议
0
发表于 2018-7-8 12:47:33 |显示全部楼层
破解补丁的问题 现在还没有完全适应所有的机器 所以 能玩的就玩 玩不了的 就只有等了 等有没有新的适合的破解补丁

使用道具 举报

帖子
19
精华
0
积分
10
金钱
89
荣誉
0
人气
0
评议
0
发表于 2018-7-8 18:36:47 |显示全部楼层
tabinky 发表于 2018-7-8 12:47
破解补丁的问题 现在还没有完全适应所有的机器 所以 能玩的就玩 玩不了的 就只有等了 等有没有新的适合的破 ...

可惜了~~哎,不管怎样,也谢谢你先啦!

使用道具 举报

帖子
19
精华
0
积分
10
金钱
89
荣誉
0
人气
0
评议
0
发表于 2018-7-8 18:51:09 |显示全部楼层
tabinky 发表于 2018-7-8 12:47
破解补丁的问题 现在还没有完全适应所有的机器 所以 能玩的就玩 玩不了的 就只有等了 等有没有新的适合的破 ...

大哥,请教一下,想问一下,我安装17的版本,可以把球员数据这些更新成18的吗?有教程吗。。。。

使用道具 举报

帖子
706
精华
0
积分
353
金钱
4696
荣誉
0
人气
1
评议
0
发表于 2018-7-8 19:36:53 |显示全部楼层
我I5-4590正常游戏没毛病啊。。。

使用道具 举报

帖子
19
精华
0
积分
10
金钱
89
荣誉
0
人气
0
评议
0
发表于 2018-7-9 00:16:56 |显示全部楼层
bighawk0207 发表于 2018-7-8 19:36
我I5-4590正常游戏没毛病啊。。。

你系统是哪个?郁闷死了,我2017可以玩,2018不行~~~17可以替换18的球员包这些吗。。。懂么?

使用道具 举报

帖子
706
精华
0
积分
353
金钱
4696
荣誉
0
人气
1
评议
0
发表于 2018-7-9 16:01:09 |显示全部楼层
WIN10 64位~~球员包17和18不能通用的好像~~

使用道具 举报

帖子
30
精华
0
积分
15
金钱
237
荣誉
0
人气
0
评议
0
发表于 2018-7-9 20:27:27 |显示全部楼层
cwjwwx 发表于 2018-7-9 00:16
你系统是哪个?郁闷死了,我2017可以玩,2018不行~~~17可以替换18的球员包这些吗。。。懂么?
...

WIN 10  系统;
CPU  I5 8500 可以完;

但是老电脑,WIN7 系统 不能完;


楼下相同的CPU,不同的系统,可以完,难道是系统问题???

使用道具 举报

帖子
66
精华
0
积分
33
金钱
470
荣誉
0
人气
0
评议
0
发表于 2018-7-9 22:45:09 |显示全部楼层
8700k表示玩不了

使用道具 举报

帖子
1
精华
0
积分
1
金钱
1
荣誉
0
人气
0
评议
0
发表于 2018-7-9 23:47:43 |显示全部楼层
和你配置一模一样,表示不能玩。。。等吧。。。

使用道具 举报

帖子
908
精华
0
积分
454
金钱
3120
荣誉
0
人气
0
评议
0
发表于 2018-7-13 23:45:51 |显示全部楼层
速龙651也是这样,唉,难道还要等?

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

手机版|Archiver|游侠NETSHOW论坛 ( 浙ICP备12018679号-4 )

GMT+8, 2018-11-16 01:45 , Processed in 0.260989 second(s), Total 17, Slave 11 queries , Gzip On, Memcache On.

Powered by Discuz! X2

© 2001-2011 Comsenz Inc.

分享到