注册 | 登录

游侠NETSHOW论坛





查看: 264|回复: 1

[求助] 激活码等问题 [复制链接]

帖子
9
精华
0
积分
5
金钱
70
荣誉
0
人气
0
评议
0
发表于 2018-7-6 00:34:51 |显示全部楼层
一年前买了这游戏,激活游戏都正常,后面都是登陆账号和密码登陆游戏,又几个月没玩了,今天准备玩点开游戏却提示我输入激活码,我输入激活码,又提示我用”账号和密码“登陆游戏,但是账号登陆游戏这界面我一直没找到了,之前就是打开游戏自动跳出来。现在找不到,激活码也没用,求助啊是怎么回事

使用道具 举报

桃花影落飞神剑
2017年十佳版主
游侠元勋版主
『动作游戏区』
『射击/FPS游戏大区』
侠盗联盟组【副组长】
侠盗汉化组【监制】

游侠元勋版主元老版主勋章版主勋章资深版主勋章白金会员勋章活跃勋章荣誉勋章人气勋章·初级勤劳之证资深水手勋章游侠之星2017十佳版主勋章侠盗工作组一周年专属勋章2015年杰出版主勋章侠盗工作组二周年勋章

帖子
42325
精华
1
积分
27285
金钱
187682
荣誉
516
人气
7627
评议
44

发表于 2018-7-7 10:39:53 |显示全部楼层
那你之前注册账号和密码了吗?如果你注册过账号密码的话,直接用账号登录就可以的。



远程操作100大洋起步,价钱根据个人心情做上下浮动。但不保证一定解决问题!

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

手机版|Archiver|游侠NETSHOW论坛 ( 浙ICP备12018679号-4 )

GMT+8, 2018-7-22 16:22 , Processed in 0.227815 second(s), Total 14, Slave 10 queries , Gzip On, Memcache On.

Powered by Discuz! X2

© 2001-2011 Comsenz Inc.

分享到