注册 | 登录

游侠NETSHOW论坛





查看: 751|回复: 0

[求助] 打不开游戏 [复制链接]

帖子
31
精华
0
积分
16
金钱
86
荣誉
0
人气
0
评议
0
发表于 2018-7-4 11:56:30 |显示全部楼层
大神们。打开游戏提示缺失bink2w64.dll文件。怎么办呀。。

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

手机版|Archiver|游侠NETSHOW论坛 ( 浙ICP备12018679号-4 )

GMT+8, 2018-11-21 18:49 , Processed in 0.221871 second(s), Total 15, Slave 11 queries , Gzip On, Memcache On.

Powered by Discuz! X2

© 2001-2011 Comsenz Inc.

分享到