注册 | 登录

游侠NETSHOW论坛





查看: 10018|回复: 36

[求助] 下载了游侠的FM2018点开游戏无反应 [复制链接]

帖子
176
精华
0
积分
88
金钱
1967
荣誉
0
人气
0
评议
0
发表于 2018-6-29 21:38:39 |显示全部楼层
从CRACK1和2都试过粘贴到游戏文件夹 管理员打开游戏没有任何反应!怎么破?

使用道具 举报

帖子
137
精华
0
积分
69
金钱
1103
荣誉
0
人气
0
评议
0
发表于 2018-6-30 00:29:49 |显示全部楼层

使用道具 举报

帖子
422
精华
0
积分
211
金钱
4537
荣誉
0
人气
0
评议
0
发表于 2018-7-1 11:24:06 |显示全部楼层

使用道具 举报

帖子
304
精华
0
积分
152
金钱
2763
荣誉
0
人气
0
评议
0
发表于 2018-7-1 17:21:04 |显示全部楼层

我的也是一样的问题

使用道具 举报

帖子
228
精华
0
积分
114
金钱
2692
荣誉
0
人气
0
评议
0
发表于 2018-7-1 19:19:12 |显示全部楼层
我也是,没反应。

使用道具 举报

雷霆•飘雪
游侠元老版主
『体育游戏区』
游侠足球经理工作组 组长
AC米兰 功勋教练 199/200
游侠P.L第三届世界杯冠军
★★★

2015年杰出版主勋章2013年度杰出版主勋章元老版主勋章版主勋章资深版主勋章勤劳之证

帖子
10295
精华
1
积分
5842
金钱
8960
荣誉
45
人气
447
评议
9

发表于 2018-7-2 19:17:13 |显示全部楼层
不能中文路径,还有检查该安装的都安装了吗

英特尔 Core i7 6700K@ 4.0GHz
华擎Z170 Extreme4
金士顿 骇客神条 Fury系列 DDR4 2400 8G*2
索泰 Geforce GTX1060-6GD5 X-GAMING OC
饥饿鲨 Vertex460系列 240G
明基 BNQ7C04 BenQ M2200HD

使用道具 举报

帖子
186
精华
0
积分
93
金钱
3251
荣誉
0
人气
0
评议
0
发表于 2018-7-3 11:04:28 |显示全部楼层
我是進遊戲後開檔就彈錯誤訊息

使用道具 举报

帖子
18
精华
0
积分
9
金钱
326
荣誉
0
人气
0
评议
0
发表于 2018-7-3 11:07:47 |显示全部楼层
我的也是,点击了没有任何反应,解压的,也不需要安装啊

使用道具 举报

帖子
292
精华
0
积分
146
金钱
557
荣誉
0
人气
0
评议
0
发表于 2018-7-3 13:13:41 |显示全部楼层
yiyangde

使用道具 举报

帖子
6
精华
0
积分
3
金钱
100
荣誉
0
人气
0
评议
0
发表于 2018-7-3 18:49:43 |显示全部楼层
wingat 发表于 2018-7-2 19:17
不能中文路径,还有检查该安装的都安装了吗

怎么破 一点进去就是停止  !!

使用道具 举报

帖子
4
精华
0
积分
2
金钱
38
荣誉
0
人气
0
评议
0
发表于 2018-7-4 07:19:02 |显示全部楼层
我也点了没反应,2个crack都试过,管理员运行,全英文路径

使用道具 举报

帖子
27
精华
0
积分
14
金钱
151
荣誉
0
人气
0
评议
0
发表于 2018-7-6 08:15:22 来自手机 |显示全部楼层
tianzhudexin11 发表于 2018-7-4 07:19
我也点了没反应,2个crack都试过,管理员运行,全英文路径

估计是不完美的,你懂的

使用道具 举报

帖子
213
精华
0
积分
107
金钱
1389
荣誉
0
人气
0
评议
0
发表于 2018-7-6 09:23:27 |显示全部楼层
不能用 就继续关注呗  说明你的CPU还没破解 多关注  反正我的I5和I7用2号补丁都可以玩

使用道具 举报

帖子
39
精华
0
积分
20
金钱
542
荣誉
0
人气
0
评议
0
发表于 2018-7-6 20:15:54 |显示全部楼层
请教各位,应用程序无法正常启动0xc000142,这个怎么解决

使用道具 举报

帖子
1062
精华
0
积分
531
金钱
4683
荣誉
0
人气
1
评议
0
发表于 2018-7-7 13:10:49 |显示全部楼层
我也是,I5处理器,两个补丁覆盖试过都运行不了
回忆装满的抽屉,时光机里的光辉…………

使用道具 举报

帖子
31
精华
0
积分
16
金钱
386
荣誉
0
人气
0
评议
0
发表于 2018-7-7 17:57:52 |显示全部楼层
一样一样的,后来卸载重装的时候直接弹出Football Manager 2018\data\simatchviewer-pc.fmf 原文件已损坏 的消息。。。直接崩溃!

使用道具 举报

帖子
9
精华
0
积分
5
金钱
102
荣誉
0
人气
0
评议
0
发表于 2018-7-7 23:25:35 |显示全部楼层
m00narsenal 发表于 2018-7-6 20:15
请教各位,应用程序无法正常启动0xc000142,这个怎么解决

一樣.............

使用道具 举报

帖子
318
精华
0
积分
169
金钱
1961
荣誉
1
人气
1
评议
0
发表于 2018-7-8 09:07:29 |显示全部楼层
一开始我用win7系统也是出错,后来换了个win10系统就好了,你们可以试试

使用道具 举报

帖子
13
精华
0
积分
7
金钱
72
荣誉
0
人气
0
评议
0
发表于 2018-7-9 02:28:10 |显示全部楼层
football manager 2018 18.3.3f1074698update已停止工作!!  ii5 3470

使用道具 举报

帖子
441
精华
0
积分
221
金钱
5202
荣誉
0
人气
0
评议
0
发表于 2018-7-9 07:03:14 |显示全部楼层
waynelam000 发表于 2018-7-9 02:28
football manager 2018 18.3.3f1074698update已停止工作!!  ii5 3470

i5的CPU有不少都有这个毛病,我的就是,但也有人说能用,不知道这里面有什么未知的为题存在

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

手机版|Archiver|游侠NETSHOW论坛 ( 浙ICP备12018679号-4 )

GMT+8, 2018-11-16 01:45 , Processed in 0.257508 second(s), Total 16, Slave 12 queries , Gzip On, Memcache On.

Powered by Discuz! X2

© 2001-2011 Comsenz Inc.

分享到