注册 | 登录

游侠NETSHOW论坛





游侠NETSHOW论坛 游侠NETSHOW论坛 天国:拯救 支线:失物招领 这个任务做不了?
查看: 748|回复: 1

[求助] 支线:失物招领 这个任务做不了? [复制链接]

帖子
433
精华
0
积分
219
金钱
2713
荣誉
0
人气
23
评议
0
发表于 2018-6-27 21:03:04 |显示全部楼层
叫我去拉泰长老会取回失物,但到了那里后无任何提示,见了拉泰的神父也没有选项
       失物就在神父住的房间里面,难道是叫我直接进去偷?
       谁做过这任务,请帮忙指点一下,谢谢
175632v4n84ooz42wdqebd.jpg

使用道具 举报

帖子
515
精华
0
积分
268
金钱
710
荣誉
1
人气
0
评议
0
发表于 2018-7-8 21:19:43 |显示全部楼层
我开锁进去,开锁箱子,拿走所有东西,任务完成。估计是个BUG任务

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

手机版|Archiver|游侠NETSHOW论坛 ( 浙ICP备12018679号-4 )

GMT+8, 2018-12-16 12:52 , Processed in 0.228708 second(s), Total 17, Slave 11 queries , Gzip On, Memcache On.

Powered by Discuz! X2

© 2001-2011 Comsenz Inc.

分享到