注册 | 登录

游侠NETSHOW论坛





查看: 495|回复: 0

[求助] 如何申请退款 [复制链接]

帖子
8
精华
0
积分
4
金钱
20
荣誉
0
人气
0
评议
0
发表于 2018-6-24 19:57:08 |显示全部楼层
两天了,游戏无法激活,我的网络是中国电信100M的光纤,不同时间段测试,都是提示无法连接到激活服务器,我电脑玩其他游戏,暗黑3这种时刻在线的游戏都没问题,现在竟然叫我换网络,申请退款就没下文了。

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

手机版|Archiver|游侠NETSHOW论坛 ( 浙ICP备12018679号-4 )

GMT+8, 2018-11-21 18:47 , Processed in 0.233130 second(s), Total 15, Slave 11 queries , Gzip On, Memcache On.

Powered by Discuz! X2

© 2001-2011 Comsenz Inc.

分享到