注册 | 登录

游侠NETSHOW论坛





游侠NETSHOW论坛 游侠NETSHOW论坛 无双全明星 游戏进入到场景没响应
查看: 357|回复: 1

[求助] 游戏进入到场景没响应 [复制链接]

帖子
8
精华
0
积分
4
金钱
35
荣誉
0
人气
0
评议
0
发表于 2017-9-13 11:26:02 |显示全部楼层
WIN 10 打了学习补丁,进新模式看完过场动画,读取也很正常,就到这,然后接下来就未响应了,求大神,用的版本是帖子置顶那个游戏版本

使用道具 举报

帖子
8
精华
0
积分
4
金钱
35
荣誉
0
人气
0
评议
0
发表于 2017-9-13 15:54:42 |显示全部楼层
难道WIN 10 也要打KB2670838补丁么,求大神告知

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

手机版|Archiver|游侠NETSHOW论坛 ( 浙ICP备12018679号-4 )

GMT+8, 2017-11-21 14:18 , Processed in 0.223690 second(s), Total 15, Slave 11 queries , Gzip On, Memcache On.

Powered by Discuz! X2

© 2001-2011 Comsenz Inc.

分享到